
Cella di carico del tipo a tazza e sfera
Modello: LHF-1
Pesa per camion, bilancia ferroviaria, bilancia a tramoggia, bilance speciali
Pesa per camion, bilancia ferroviaria, bilancia a tramoggia, bilance speciali
Invia la tua richiesta
introduzione al prodotto
| Materiale: | Lega |
| Capacità: | 10t-20t |
| Potenza nominale: | 2mV/V |
| Non linearità: | ±0.03%F.S. |
| Isteresi: | ±0.03%F.S. |
| Ripetibilità: | ±0.01%F.S. |
| Creep (30 minuti): | ±0.02%F.S. |
| Saldo zero: | ±1.00%F.S. |
| Effetto termico sullo zero: | ±0,02%FS/10 gradi |
| Effetto termico sull'output: | ±0,02%FS/10 gradi |
| Impedenza di ingresso: | 760±10Ω |
| Impedenza esterna: | 700±5Ω |
| Impedenza di isolamento: | Maggiore o uguale a 5000 MΩ |
| Tensione di eccitazione: | 10 V (CC/CA) |
| Intervallo termico compensato: | -10 gradi ~+50 gradi |
| Intervallo di tempi di servizio: | -20 gradi ~+60 gradi |
| Intervallo di sovraccarico sicuro: | 120%F.S. |
| Classe di protezione: | IP67 |
| Lunghezza del cavo: | 12m |
| Codice filo: | Rosso(Ex+) Nero(Ex-) Verde(Sig+) Bianco(Sig-) |

Etichetta sexy: celle di carico a tazza e a sfera, produttori di celle di carico a tazza e a sfera in Cina, fornitori, fabbrica, Cella di carico a taglio a doppia estremità, Cella di carico a doppia estremità, sensore di carico a doppia estremità, cella di carico a trave di taglio a doppia estremità, Cella di carico a doppio taglio, Sensore a doppia estremità per bilancia per camion
Un paio di
GratisIL prossimo Articolo
Cella di carico a doppio taglioPotrebbe piacerti anche
Invia la tua richiesta










